Плюшевая косметичка – мягкая и удобная сумочка для хранения косметических средств или других предметов по уходу за собой.
Плюшевая ткань придает косметичке мягкость и приятный на ощупь вид, что делает ее приятной в использовании и ношении.
На молнии, без подкладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





