Плюшевая косметичка – это не только удобный аксессуар для хранения косметики, но и волшебный предмет, который придает элегантности и стилю ваш ежедневный ритуал красоты.
Эта плюшевая косметичка может быть не только приятным аксессуаром для вас, но и отличным подарком для вашего родного человека или близкой подруги.
На молнии, без подкладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴






