Мягкая косметичка – отличный подарок для женщины, подруги или мамы.
Косметичка пенал очень приятная на ощупь, стильная и вместительная. Поможет держать под рукой все нужные вещи.
Косметичка:
- в клетку,
- без подкладки
- на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴






