Поместите все необходимые Вам косметику и аксессуары, которые всегда будут под рукой.
Особенности:
-вместительная,
-на молнии,
-легкая,
-можно стирать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




